20:18
Пробки:   3
$
81.4933
92.8370

В Рязани поликлинику капитально отремонтируют за 29 млн рублей

19 июля 2021
6376
1 мин.
1
В Рязани поликлинику капитально отремонтируют за 29 млн рублей

В Рязани капитально отремонтируют вторую поликлинику имени Семашко, расположенную на улице профессора Никулина. Предстоящие работы оценены в 29 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном сайте государственных закупок.

Поликлиника уже подготовлена для выполнения работ по замене холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электричества, проведения отопления и замены оконных проемов.

В рамках нового соглашения подрядчику предстоит очистить подвальное помещение от мусора и провести ремонт в соответствии с проектом. На выполнение всех работ отводится 90 календарных дней с момента подписания контракта. Финансирование идет из регионального бюджета по программе «Развитие здравоохранения».

Ранее Борис Шемякин рассказал об увеличении посевных площадей.

Персоны1 в новости

Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
№92
Источник фото
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207969848
Умерли за год
19989474
Родились за год
49177644