09:31
Пробки:   5
$
89.1362
96.8609

В Дашково-Песочне около 1 млрд рублей выделили на новую поликлинику

4 июня 2025
211
1 мин.
1 связь
1 цитата
В Дашково-Песочне около 1 млрд рублей выделили на новую поликлинику

В Дашково-Песочне почти 1 млрд бюджетных рублей выделили на новую поликлинику с передовым оборудованием. Работать она будет в качестве филиала больницы №11. Артем Бранов, занимающий пост вице-губернатора, поделился деталями после посещения объекта.

Подрядчик ускорил темпы возведения поликлиники. Сейчас рабочие заливают шестой этаж, но в течение двух недель перейдут к следующим двум. После этого будет производиться монтаж стеклопакетов. Инженерные работы внутри здания ведутся параллельно.

«Мы приложим все усилия, чтобы подрядчик сохранил заданный темп и завершил строительство этого социально значимого объекта в 2025 году», — заявил Артем Бранов.

Поликлиника сможет обслуживать 1200 пациентов за смену. Благодаря этому нагрузка на уже имеющиеся медучреждения снизится. Граждане смогут воспользоваться услугами лаборатории, сделать МРТ и КТ, посетить зал лечебной физкультуры.

Персоны1 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
№6
Раздел

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8216179093
Умерли за год
25611563
Родились за год
63008978