23:26
Пробки:   2
$
73.2644
85.2798

Булатова назвала помощь бизнесу приоритетной задачей властей Рязани

24 марта 2026 24.03.2026
2155
1 мин.
2 связи
1 цитата
Булатова назвала помощь бизнесу приоритетной задачей властей Рязани

Жанна Булатова назвала поддержку бизнеса приоритетной задачей администрации Рязани. Чиновница затронула данную тему на встрече с предпринимателями, состоявшейся на Соборной улице.

Стороны обсудили совместную работу по развитию деловой среды. Предприниматели говорили про проекты, позволяющие улучшать комфортную среду. Особое внимание было уделено мерам поддержки.

«Помощь бизнесу – это не просто слова, а приоритетная задача городской власти», – отметила Жанна Булатова.

В конце встречи были представлены готовые решения имеющихся проблем. Бизнес и власти договорились продолжать выстраивать тесное взаимодействие. Администрация готова к диалогу и бесплатным консультациям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации
# 32
Раздел

Новости по теме

В Рязанской области собираются создать центр развития промышленной робототехники. Вопрос обсуждался ...
31 мая 2026
В Рязани развитие малого и среднего бизнеса обсудили на форуме «ПРОбизнес». Местные компании, вышедш...
29 мая 2026
В Рязанской области бизнесменам помогли вернуть на счета предприятий и оставить на балансе сэкономле...
21 мая 2026
В Рязанской области обсудили вопросы, касавшиеся введения налоговых послаблений для бизнеса. Юлия Шв...
17 апреля 2026
В Рязанской области за прошлый год заключили более 2800 социальных контрактов. Всего на программу по...
7 апреля 2026

Последние новости

Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026
Международные опросы и когнитивные исследования, опубликованные в 2019–2022 годах, фиксируют о...
6 июня 2026
Рязанская область наладит экспорт пользующихся высоким спросом замороженных товаров в Китай. Павел М...
8 июня 2026
Губернатор Павел Малков одобрил проект строительства курорта в Рязани. Новый объект станет значимым ...
6 июня 2026
Раньше все было просто и предсказуемо: форма с гербом и флагом страны ассоциировалась исключительно ...
5 июня 2026

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303510128
Умерли за год
26027290
Родились за год
64031740