17 мая 2019
3843
1 мин.
3
В Рязани на средства инвестора отреставрировали здание водочного завода XIX века. Сведения предоставило краевое правительство.
Губернатор Николай Любимов посетил памятник архитектуры и оценил проведенный инвестором ремонт. Здание водочного завода считает одним из немногих сохранившихся объектов в стиле эклектики. ТД «Барс» начал восстанавливать помещения в 2016 году. За это время произведен монтаж сетей, ремонт кровли, лестниц, перекрытий, укрепление внутренних и наружных стен, отделка.
На встрече с губернатором инвестор рассказал, что собирается разместить в обновленных помещениях ресторан в стиле «лофт» и офисы. Сумма, затраченная на ремонт, не называется.
Персоны1 и Компании2 в новости
Раздел
Новости по теме
В России прорабатывают возможность предоставления инвесторам права вести торги криптовалютой. Над проектом работают Банк России и Министерство финансов. Подробности предоставил Алексей Яковлев.
«Это задача в проработке, чтобы запустить также в...
14 марта 2025
В Рязанской области за счет заложенных в бюджет средств в этом году создадут более 30 общественных пространств. Часть проектов получит финансирование благодаря победе во Всероссийском конкурсе. Планами поделился Павел Малков.
«В Скопине появит...
10 февраля 2025
В Рязани собираются реконструировать набережную. Проект охватит участок, начинающийся от Кремля и заканчивающийся Лесопарком. Потратить на разработку сметы власти собираются 600 млн рублей.
«Сейчас идет проектирование. Надо понимать, что там е...
3 января 2025
В Рязанской области 860 млн рублей вложат в создание производства запчастей и оборудования для выпуска изоляционных материалов. Проект реализуется на мощностях компании «Завод Техно» («Технониколь»).
Инвестор подал заявку для...
19 декабря 2024
В Рязани в следующем году приступят к возведению нового моста, перекинувшегося через Оку. В бюджет на эти цели заложили 18 млрд рублей.
В Ряжске власти намерены возвести детский сад. В Мервино появится школа, способная принять 1200 детей. В ДПР-7 бл...
27 ноября 2024
В Рязанской области инвесторы из-за кадрового голода готовы оплачивать обучение сотрудников. Об этом рассказал Артем Никитин, занимающий пост зампреда правительства.
Политик встретился с рязанскими студентами, чтобы презентовать им проект «Кад...
25 ноября 2024
Последние новости
Василий Колташов высказал свое мнение на счет ухода западных брендов из России, которые сейчас рассматривают возможность возвращения. Политолог и экономист считает принятое ими решение политической акцией.
Колташов считает, что РФ не простит удар, к...
4 мая 2025
В РФ бюджетное правило собираются изменить так, чтобы оно учитывало растущие риски возникновения торговых войн. Порог в 60 долларов за баррель нефти с учетом новых вызовов стал неактуальным. Подробности предоставил Антон Силуанов, занимающий должност...
3 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
В Кораблино благодаря инфраструктурному нацпроекту благоустроили сквер, расположенный на Садовой улице. Павел Малков рассказал о проекте в своем канале в Telegram.
Сквер стал излюбленным местом горожан. В прошлом году там провели комфортные для...
1 мая 2025
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
Общественная редакция в Рязани
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Рязани" - это последние новости Рязани и Рязанской области. Журналисты портала ГлобалРЯЗАНЬ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Рязани.
Потапова Алёна
Директор по развитию