02:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Администрация напомнила рязанцам о правилах безопасной эксплуатации скейт-площадки
Администрация напомнила ряза...
Подписка на рассылку

Администрация напомнила рязанцам о правилах безопасной эксплуатации скейт-площадки

25 октября 2020
3418
1 мин.
2
Администрация напомнила рязанцам о правилах безопасной эксплуатации скейт-площадки

На Московском шоссе областной столицы состоялась встреча представителей горадминистрации и посетителей скейт-площадки. Первые напомнили согражданам о правилах катания, о необходимости иметь защитное снаряжение, о запрете кататься на мокром покрытии и использовать влажное оборудование, о запрете кататься по ночам и другое.
 
Как отметили специалисты, хоть при изготовлении информационного щита о правилах катания и использовались антивандальные технологии, объект постоянно уничтожают, а скамейки – разрисовывают. Недавно же неизвестные демонтировали и украли выполненное из металла фронтальное ограждение элемента оборудования.
 
Согласно информации, представленной на официальном веб-портале администрации регионального центра, при учёте выявленного дефекта элемент оборудования пришлось демонтировать и заново установить боковое металлоограждение. Ремонт произвели сотрудники городской Дирекции благоустройства.
 
Представители горадминистрации выразили благодарность тем ребятам, которые увлекаются скейт-бордингом, за то, что они занимаются спортом и проводят активный досуг. Власти также сакцентировали внимание собравшихся на необходимости неукоснительного соблюдения правил катания, заботы о собственной безопасности, уважительного отношения к сооружённым объектам.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал о важности международного сотрудничества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754453
Умерли за год
14336875
Родились за год
35271250