20:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В этом году в Рязанской области по нацпроекту отремонтируют 248 км дорог

16 апреля 2021
3460
1 мин.
3
В этом году в Рязанской области по нацпроекту отремонтируют 248 км дорог

На текущий год в регионе запланирован – в рамках национального проекта – ремонт 248 километров автомобильных дорог. Об этом проинформировали представители пресс-службы облправительства.
 
Кроме того, в рамках нацпроекта собираются также возвести и отреконструировать свыше двух десятков километров трасс и более 27-ми километров линий искусственного электрического освещения.
 
По информации возглавляющего региональный Минтранс Вадима Решетника, в субъекте федерации усилили контролирование выполнения работ и соблюдения технологий, а также купили новейшую диагностическую лабораторию. Кроме того, на базе областной Дирекции дорог создали отдел по контролю за гарантийными объектами.
 
Региональный министр отметил: те 377,8 миллиона рублей, которые не удалось реализовать в предыдущем году по национальному проекту под названием «Безопасные и качественные автодороги», будут возвращены в Рязанскую область.
 
«Под них уже определены объекты, запланировано финансирование. Данные деньги непременно будут использованы», – уверил глава регионального ведомства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119106458
Умерли за год
18687036
Родились за год
45973416