05:43
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131

В Рязанской области запустили ипотеку под 2,45%

6 мая 2021 06.05.2021
5143
1 мин.
3 связи
В Рязанской области запустили ипотеку под 2,45%

В Рязанской области для населения запустили ипотеку под 2,45%. Жителям нужно успеть воспользоваться выгодным предложением, так как оно продлится не долго.

Недавно стало известно, что в Рязанской области не будут продлевать действие государственной льготной ипотеки. Федеральное Минэкономразвития сворачивает данную программу в большинстве регионов. Предложение станет недоступным уже летом. Тем не менее, для тех, кто не успел им воспользоваться, станет доступна на непродолжительный срок не менее выгодная сделка.  Группа компаний "Стройпромсервис" совместно с ПАО Сбербанк запускает программу субсидирования покупки жилья в ипотеку по очень низкой ставке, не превышающей 2,45% годовых. Воспользоваться ею можно до 1 июня текущего года.

Данное предложение позволяет жителям Рязанской области купить квартиры по принципу "всё включено". Речь идёт не только об отделке жилья, но также и об обставленной мебели высокого качества. Эксперты рекомендуют воспользоваться шансом, поскольку процентная ставка не высока, а ожидать падения цен на первичном рынке недвижимости не следует, поскольку стоимость новых квартир всегда только увеличивается.

Ранее сообщалось, что губернатор Николай Любимов предложил мэру Рязани лично отчитываться перед горожанами о планах властей. По его мнению, так Елена Сорокина сможет донести до населения суть работы муниципалитета.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
# 102
Бывшая глава администрации Рязани
# 126
Раздел

Последние новости

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно получают повышенный кешбэк в выбранных катег...
11 ноября 2025
По результатам девяти месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивн...
11 ноября 2025
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять перев...
11 ноября 2025
По итогам 9 месяцев 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни...
11 ноября 2025
В Рязанской области готовятся к запуску второго потока программы «СВОй бизнес», предложенной фракцие...
11 ноября 2025
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 ноября 2025

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8253674023
Умерли за год
51289909
Родились за год
126182254