06:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков призвал рязанских депутатов больше заниматься реальными делами
Малков призвал рязанских деп...
Подписка на рассылку

Малков призвал рязанских депутатов больше заниматься реальными делами

1 октября 2023
573
1 мин.
4
Малков призвал рязанских депутатов больше заниматься реальными делами

Павел Малков призвал рязанских депутатов больше заниматься реальным делами. Губернатор обратился к ним на первом заседании нового созыва Гордумы.

Малков считает, что обновленный состав должен быть полон идей и сил. Важно все пустить их в работу. Желательно, чтобы вместо популизма было больше реальных дел. К каждой проблеме требуется находить системный подход. К примеру, при возведении школы сразу нужно ремонтировать коммуникации и дороги.

Губернатор рассказал о планах по развитию социальной инфраструктуры. Его возмущает появление микрорайонов без детсадов и школ, поэтому акцент будет сделан на исправлении недочетов. Не останется без внимание благоустройство. В первую очередь до ума доведут исторический центр. Речь не о простом косметическом ремонте. Устраняться будут все недочеты, в том числе при необходимости будут меняться трубы.

Малков высказался о приходе в администрацию Виталия Артемова. Изменения в лучшую сторону уже видны.

 

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Глава администрации Рязани
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120397913
Умерли за год
19571487
Родились за год
48149322