22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталия Артемова назначили главой администрации Рязани
Виталия Артемова назначили г...
Подписка на рассылку

Виталия Артемова назначили главой администрации Рязани

24 ноября 2023
1914
1 мин.
4
Виталия Артемова назначили главой администрации Рязани

Виталий Артемов получил должность главы администрации Рязани. Вопрос о его назначении рассмотрен на заседании Гордумы, прошедшем 23 ноября.

Голосование проведено в тайном формате. Депутаты из двух кандидатов отдали предпочтение Артемову, занимавшему пост и.о. мэра. Сколько он набрал голосов не называется. Известно, что назначение произведено по контракту. Вступить в должность политик должен 24 ноября.

Рязань ранее находилась под управлением Елены Сорокиной. Депутаты приняли ее отставку 29 мая. Политик оставила занимаемую должность по собственному желанию. До конкурса на ее место поставили Артемова, который в тот момент занимал пост первого вице-мэра. За эти месяцы он показал, что успешно справляется с новыми должностными обязанностями.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Глава администрации Рязани
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120082268
Умерли за год
19355318
Родились за год
47617508