22:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани на строительство флагманской школы выделят 4 млрд рублей
В Рязани на строительство фл...
Подписка на рассылку

В Рязани на строительство флагманской школы выделят 4 млрд рублей

24 декабря 2023
580
1 мин.
2
В Рязани на строительство флагманской школы выделят 4 млрд рублей

В Рязани идет подготовка к возведению флагманской школы. На проект выделят 4 млрд рублей. Павел Малков надеется сделать учреждение мирового уровня точкой притяжения.

Министерство строительства подписало соглашение с подрядчиком на разработку проекта и его реализацию. Участок под школу подобран в Московском районе. Проект реализуется по поручению Владимира Путина. Вокруг объекта будет выстраиваться вся районная архитектура. Важно грамотно расположить социальные учреждения, оставив людям место для прогулок и отдыха.

Школа рассчитана на 800 детей. Рядом будет находиться Академия единоборств. Ввод объекта запланирован на 2025 год. Для учеников он откроется в 2026 году.

 

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120075338
Умерли за год
19350572
Родились за год
47605832