12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский губернатор Малков назвал Путина сильным лидером
Рязанский губернатор Малков ...
Подписка на рассылку

Рязанский губернатор Малков назвал Путина сильным лидером

4 января 2024
2441
1 мин.
1
Рязанский губернатор Малков назвал Путина сильным лидером

Павел Малков назвал 71-летнего Владимира Путина сильным лидером. Рязанский губернатор считает, что он должен оставаться на посту президента России, поэтому без колебаний поставил свой автограф в его поддержку.

Малков считает, что в сложившихся условиях РФ нужен достаточно сильный лидер. Благодаря ему страна сможет продолжить укрепление своего суверенитета и встанет на путь развития.

«Рязанская область всегда будет с нашим президентом!» - добавил губернатор.

Президентские выборы в этом году пройдут 15-17 марта. Досрочное голосование стартует 25 февраля. Через «Мобильного избирателя» каждый россиянин сможет выбрать удобный для голосования участок. Для этого нужно до 11 марта подать заявку.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747483
Умерли за год
19126041
Родились за год
47053446