02:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков отметил ориентированность властей на решение проблем бизнеса Рязанской области
Малков отметил ориентированн...
Подписка на рассылку

Малков отметил ориентированность властей на решение проблем бизнеса Рязанской области

30 марта 2024
634
1 мин.
1
Малков отметил ориентированность властей на решение проблем бизнеса Рязанской области

Власти Рязанской области ориентированы на решение любых возникающих проблем бизнеса. Павел Малков заявил об этом на конференции «ЗАБИЗНЕС», прошедшей в региональной библиотеке.

Конференция посвящалась вопросам доведенной до совершенства защите прав добросовестных предпринимателей. Участники говорили о поддержке бизнеса, взаимодействии с властями и правоохранителями, создании комфортного инвестклимата.

Губернатор рассказал о нацеленности на развитие региона. Для этого нужно создавать крепкую экономику, представленную бизнесом. Власти ориентированы на решение возникающих у предпринимателей проблем. Диалог давно налажен. Налаженная обратная связь позволяет видеть, какие инструменты работают. Механизмы взаимодействия постоянно совершенствуются.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120358808
Умерли за год
19544706
Родились за год
48083436